Поставка продуктов мясоперерабатывающей отрасли
Начальная цена1 055 233 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 552,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 105 523,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300129226000008
ИКЗ
263540511568054050100100080080000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ № 186
ИНН-КПП
5405115680 - 540501001
Почтовый адрес
630089, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. БОРИСА БОГАТКОВА, Д.189
Местонахождение
630089, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. БОРИСА БОГАТКОВА, Д.189
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Краковецкая Марина Ивановна, 8-383-2603887, s_186@edu54.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свинина замороженная для детского питания 10.11.32.130 Свинина замороженная для детского питания | 100 Килограмм | 456,92 ₽ | 45 692 ₽ |
| 2 | Говядина замороженная для детского питания 10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания | 1 300 Килограмм | 776,57 ₽ | 1 009 541 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ