Поставка продуктов питания (рыба)
Начальная цена156 666,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 666,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300129226000009
ИКЗ
263540511568054050100100080070000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ № 186
ИНН-КПП
5405115680 - 540501001
Почтовый адрес
630089, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. БОРИСА БОГАТКОВА, Д.189
Местонахождение
630089, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. БОРИСА БОГАТКОВА, Д.189
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Краковецкая Марина Ивановна, 8-383-2603887, s_186@edu54.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 200 Килограмм | 468,4 ₽ | 93 680 ₽ |
| 2 | Филе лососевых рыб мороженое 10.20.14.110 Филе пресноводной рыбы мороженое | 80 Килограмм | 787,33 ₽ | 62 986,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ