Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся
Начальная цена6 559 385,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 65 593,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 655 938,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300129426000005
ИКЗ
263540312920754030100100080015629244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 20:28
Начало подачи заявок
31.07.2026, 20:28
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ № 41
ИНН-КПП
5403129207 - 540301001
Почтовый адрес
630119, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗОРГЕ, Д.259/1
Местонахождение
630119, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЗОРГЕ, Д.259/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шнейдер Ольга Владимировна, 8-383-3045606, s41@ngs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору 56.29.1 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору | 23 733 Условная единица | 91,4 ₽ | 2 169 196,2 ₽ |
| 2 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору 56.29.1 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору | 23 586 Условная единица | 105 ₽ | 2 476 530 ₽ |
| 3 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору 56.29.1 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору | 1 701 Условная единица | 196,07 ₽ | 333 515,07 ₽ |
| 4 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору 56.29.1 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору | 2 427 Условная единица | 217,2 ₽ | 527 144,4 ₽ |
| 5 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору 56.29.1 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору | 8 100 Условная единица | 130 ₽ | 1 053 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ