Поставка продуктов питания для начальных классов(крупа)

Электронный аукцион № 0351300131726000005 опубликован 06.08.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 263542510947654250100100180010000244
Начальная цена29 397,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 469,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300131726000005
ИКЗ
263542510947654250100100180010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МКОУ ЧИКСКАЯ СОШ №7

ИНН-КПП
5425109476 - 542501001
Почтовый адрес
632662, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, РП. ЧИК, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.1
Местонахождение
632662, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, РП. ЧИК, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
632662,. Новосибирская область, Коченевский район, р.п. Чик, ул. Школьная 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ващенко Ирина Валерьевна, 8-38351-43628, chss-7@ya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
400 Килограмм70 ₽28 000 ₽
2
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
15 Килограмм55,17 ₽827,55 ₽
3
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
10 Килограмм57 ₽570 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы