Поставка продуктов питания для начальных классов(овощи)

Электронный аукцион № 0351300131726000009 опубликован 06.08.2026, 15:25 в ЕИС ИКЗ 263542510947654250100100190010000244
Начальная цена200 150 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 007,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300131726000009
ИКЗ
263542510947654250100100190010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МКОУ ЧИКСКАЯ СОШ №7

ИНН-КПП
5425109476 - 542501001
Почтовый адрес
632662, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, РП. ЧИК, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.1
Местонахождение
632662, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, РП. ЧИК, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
632662, Новосибирская область, Коченевский район, р.п. Чик, ул. Школьная, 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ващенко Ирина Валерьевна, 8-38351-43628, chss-7@ya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
100 Килограмм56 ₽5 600 ₽
2
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
400 Килограмм67 ₽26 800 ₽
3
Картофель семенной
01.13.51.130 Семена картофеля
2 000 Килограмм75 ₽150 000 ₽
4
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
320 Килограмм45 ₽14 400 ₽
5
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
50 Килограмм67 ₽3 350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы