Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по объекту: «Капитальный ремонт здания МКОУ Чикская СОШ №7 расположенного по адресу: Новосибирская область, Коченевский район, рабочий поселок Чик, Школьная ул., д. 1»
Начальная цена4 889 515,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 895,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 488 951,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300131726000012
ИКЗ
263542510947654250100100240027112243
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:35
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:35
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ ЧИКСКАЯ СОШ №7
ИНН-КПП
5425109476 - 542501001
Почтовый адрес
632662, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, РП. ЧИК, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.1
Местонахождение
632662, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, РП. ЧИК, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы выполняются по месту нахождения Подрядчика с выездом на местность в пределах Новосибирской области. Материалы, являющиеся результатом выполненных работ, передаются Заказчику по месту его нахождения.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ващенко Ирина Валерьевна, 8-38351-43628, chss-7@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной документации объекта на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 71.12.12 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий | 1 Условная единица | 4 889 515,91 ₽ | 4 889 515,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ