Поставка продуктов питания для детей с ограниченными возможностями здоровья(печень говяжья)
Начальная цена58 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 940 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300131826000071
ИКЗ
263542511096154250100100900011011244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:54
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:54
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ КОЧЕНЕВСКАЯ СОШ № 13 ИМЕНИ ПЛАХОТНОГО Н.М.
ИНН-КПП
5425110961 - 542501001
Почтовый адрес
632640, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, РП. КОЧЕНЕВО, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.46
Местонахождение
632640, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, РП. КОЧЕНЕВО, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.46
Место поставки и контакты
Место поставки
632640, Новосибирская область, Коченевский район, рабочий поселок Коченево, Школьная ул., д.46
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Эбель Ольга Сергеевна, 8-38351-27108, kochss-13@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 120 Килограмм | 490 ₽ | 58 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ