Поставка продуктов питания для детей с ограниченными возможностями здоровья(овощи)

Электронный аукцион № 0351300131826000073 опубликован 27.07.2026, 13:55 в ЕИС ИКЗ 263542511096154250100100870010000244
Начальная цена18 048 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 902,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300131826000073
ИКЗ
263542511096154250100100870010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:55
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:55
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МКОУ КОЧЕНЕВСКАЯ СОШ № 13 ИМЕНИ ПЛАХОТНОГО Н.М.

ИНН-КПП
5425110961 - 542501001
Почтовый адрес
632640, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, РП. КОЧЕНЕВО, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.46
Местонахождение
632640, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, РП. КОЧЕНЕВО, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.46

Место поставки и контакты

Место поставки
632640, Новосибирская область, Коченевский район, рабочий поселок Коченево, Школьная ул., д.46
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Эбель Ольга Сергеевна, 8-38351-27108, kochss-13@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
80 Килограмм60 ₽4 800 ₽
2
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
40 Килограмм62 ₽2 480 ₽
3
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
80 Килограмм65 ₽5 200 ₽
4
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
80 Килограмм56 ₽4 480 ₽
5
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
16 Килограмм68 ₽1 088 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы