Поставка продуктов питания для детей начальных классов(печень говяжья)
Начальная цена112 210 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 610,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300131826000085
ИКЗ
263542511096154250100100960011011244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:23
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:23
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ КОЧЕНЕВСКАЯ СОШ № 13 ИМЕНИ ПЛАХОТНОГО Н.М.
ИНН-КПП
5425110961 - 542501001
Почтовый адрес
632640, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, РП. КОЧЕНЕВО, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.46
Местонахождение
632640, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, РП. КОЧЕНЕВО, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.46
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская область, Коченевский м.р-н, г.п. рабочий поселок Коченево, рп Коченево, ул Школьная, д. 46
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Эбель Ольга Сергеевна, 8-38351-27108, kochss-13@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 229 Килограмм | 490 ₽ | 112 210 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ