Поставка продуктов питания для детей начальных классов(фрукты)

Электронный аукцион № 0351300131826000089 опубликован 28.07.2026, 12:31 в ЕИС ИКЗ 263542511096154250100101010010000244
Начальная цена276 945 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 847,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300131826000089
ИКЗ
263542511096154250100101010010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:31
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:31
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МКОУ КОЧЕНЕВСКАЯ СОШ № 13 ИМЕНИ ПЛАХОТНОГО Н.М.

ИНН-КПП
5425110961 - 542501001
Почтовый адрес
632640, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, РП. КОЧЕНЕВО, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.46
Местонахождение
632640, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, РП. КОЧЕНЕВО, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.46

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Эбель Ольга Сергеевна, 8-38351-27108, kochss-13@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
450 Килограмм230 ₽103 500 ₽
2
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
450 Килограмм190 ₽85 500 ₽
3
Бананы
01.22.12.000 Бананы
451 Килограмм195 ₽87 945 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы