Поставка продуктов питания для детей начальных классов(овощи)
Начальная цена38 592 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 929,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300131826000091
ИКЗ
263542511096154250100101030010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:35
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:35
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ КОЧЕНЕВСКАЯ СОШ № 13 ИМЕНИ ПЛАХОТНОГО Н.М.
ИНН-КПП
5425110961 - 542501001
Почтовый адрес
632640, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, РП. КОЧЕНЕВО, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.46
Местонахождение
632640, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, РП. КОЧЕНЕВО, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Эбель Ольга Сергеевна, 8-38351-27108, kochss-13@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 100 Килограмм | 60 ₽ | 6 000 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 100 Килограмм | 62 ₽ | 6 200 ₽ |
| 3 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 300 Килограмм | 65 ₽ | 19 500 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 100 Килограмм | 56 ₽ | 5 600 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 19 Килограмм | 68 ₽ | 1 292 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)