Поставка продуктов питания для детей начальных классов(творог, сыр)

Электронный аукцион № 0351300131826000094 опубликован 28.07.2026, 12:39 в ЕИС ИКЗ 263542511096154250100100990010000244
Начальная цена149 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 460 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300131826000094
ИКЗ
263542511096154250100100990010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:39
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:39
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МКОУ КОЧЕНЕВСКАЯ СОШ № 13 ИМЕНИ ПЛАХОТНОГО Н.М.

ИНН-КПП
5425110961 - 542501001
Почтовый адрес
632640, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, РП. КОЧЕНЕВО, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.46
Местонахождение
632640, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, РП. КОЧЕНЕВО, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.46

Место поставки и контакты

Место поставки
632640, Новосибирская область, Коченевский район, рабочий поселок Коченево, Школьная ул., д.46
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Эбель Ольга Сергеевна, 8-38351-27108, kochss-13@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
61 Килограмм1 200 ₽73 200 ₽
2
Творог для детского питания
10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания
200 Килограмм380 ₽76 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы