Поставка продуктов питания для детей из малообеспеченных и многодетных семей(филе горбуши, филе минтая)
Начальная цена119 760 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 988 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300131826000104
ИКЗ
263542511096154250100101090011020244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:11
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:11
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ КОЧЕНЕВСКАЯ СОШ № 13 ИМЕНИ ПЛАХОТНОГО Н.М.
ИНН-КПП
5425110961 - 542501001
Почтовый адрес
632640, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, РП. КОЧЕНЕВО, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.46
Местонахождение
632640, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, РП. КОЧЕНЕВО, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д.46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Эбель Ольга Сергеевна, 8-38351-27108, kochss-13@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 100 Килограмм | 520 ₽ | 52 000 ₽ |
| 2 | Филе лососевых рыб мороженое 10.20.14.110 Филе пресноводной рыбы мороженое | 121 Килограмм | 560 ₽ | 67 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ