Выполнение работ по установке ограждения
Начальная цена288 157,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 407,89 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 881,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300131926000003
ИКЗ
263542511036954250100100120014329244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:49
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:49
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ БЕЛОБОРОДОВСКАЯ ООШ
ИНН-КПП
5425110369 - 542501001
Почтовый адрес
632640, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, П. БЕЛОБОРОДОВО, УЛ. НОВАЯ, Д. 4
Местонахождение
632640, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, П. БЕЛОБОРОДОВО, УЛ. НОВАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Нахаева Оксана Анатольевна, 8-38351-23499, beloborodovo20131@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке ограждения 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 288 157,88 ₽ | 288 157,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ