Приобретение водонагревателя

Электронный аукцион № 0351300131926000006 опубликован 25.08.2026, 11:46 в ЕИС ИКЗ 263542511036954250100100190012751244
Начальная цена16 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300131926000006
ИКЗ
263542511036954250100100190012751244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МКОУ БЕЛОБОРОДОВСКАЯ ООШ

ИНН-КПП
5425110369 - 542501001
Почтовый адрес
632640, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, П. БЕЛОБОРОДОВО, УЛ. НОВАЯ, Д. 4
Местонахождение
632640, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, П. БЕЛОБОРОДОВО, УЛ. НОВАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Нахаева Оксана Анатольевна, 8-38351-23499, beloborodovo20131@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Водонагреватель накопительный электрический
27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические
1 Штука16 000 ₽16 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы