Поставка картриджей
Начальная цена9 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300131926000007
ИКЗ
263542511036954250100100130012620242
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ БЕЛОБОРОДОВСКАЯ ООШ
ИНН-КПП
5425110369 - 542501001
Почтовый адрес
632640, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, П. БЕЛОБОРОДОВО, УЛ. НОВАЯ, Д. 4
Местонахождение
632640, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЧЕНЕВСКИЙ Р-Н, П. БЕЛОБОРОДОВО, УЛ. НОВАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Нахаева Оксана Анатольевна, 8-38351-23499, beloborodovo20131@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для лазерного принтера 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 3 000 ₽ | 9 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ