Оказание услуг по проведению бактериологических исследований
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300132826000217
ИКЗ
262542410163654240100101880018690244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "КОЛЫВАНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5424101636 - 542401001
Почтовый адрес
633162, Новосибирская область , КОЛЫВАНСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЫВАНЬ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
633162, Новосибирская область , КОЛЫВАНСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЫВАНЬ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя. Оказание услуг производится Исполнителем с использованием его оборудования, сред, диагностикумов и других средств, необходимых для выполнения полного объема услуг. Передача биоматериала Исполнителю производится по заявке Заказчика (будние, выходные, праздничные рабочие и нерабочие дни) по адресу: Новосибирская область, р.п. Колывань, ул. Советская, 26. Доставка биоматериала к месту проведения исследований и доставка результатов исследования Заказчику осуществляется силами и транспортом Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Брыкова Татьяна Анатольевна, 8-38352-52708, zakaz-nso@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Определение антител к сальмонелле тифи и крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 426,22 ₽ | 426,22 ₽ |
| 2 | Бактериологическое исследование на возбудителей дефтерии (зев,нос) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 438,89 ₽ | 438,89 ₽ |
| 3 | Бактериологическое исследование на коклюш и паракоклюш 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 484 ₽ | 484 ₽ |
| 4 | Бактериологическое исследование на менингококк ликвор 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 467,33 ₽ | 467,33 ₽ |
| 5 | Бактериологическое исследование на менингококк мазок из носоглотки 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 469,89 ₽ | 469,89 ₽ |
| 6 | Бактериологическое исследование крови на стерильность 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 3 286,44 ₽ | 3 286,44 ₽ |
| 7 | Бактериологическое исследование другого клинического материала на микрофлору 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 756,56 ₽ | 756,56 ₽ |
| 8 | Бактериологическое исследование на дизентерию и сальмонеллез 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 374,22 ₽ | 374,22 ₽ |
| 9 | Бактериологическое исследование на стрептококки (зев) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 460,89 ₽ | 460,89 ₽ |
| 10 | Бактериологическое исследование на чувствительность к антибиотикам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 821,11 ₽ | 821,11 ₽ |
| 11 | Бактериологическое исследование на влагалищную трихомониаду 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 336,44 ₽ | 336,44 ₽ |
| 12 | Бактериологическое исследование на стафилококк (нос) проф и диагностика 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 361 ₽ | 361 ₽ |
| 13 | Исследование ООИ реакция Райта, Хеддельсона 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 316,11 ₽ | 316,11 ₽ |
| 14 | Исследование на РНГА объемная Исследование на возбудителей туляремии 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 105,56 ₽ | 2 105,56 ₽ |
| 15 | Бактериологическое исследования на гонококк 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 534 ₽ | 534 ₽ |
| 16 | Бактериологическое исследования на корь 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 269,3 ₽ | 269,3 ₽ |
| 17 | Бактериологическое исследования на (вирусы гриппа А/В) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 732,67 ₽ | 732,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ