Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуации людей при пожаре, противодымной вентиляции, системы видеонаблюдения установленных в здании и на территории поликлиники ГБУЗ НСО «Колыванская ЦРБ» расположенной по адресу: 633162, Новосибирская область, Колыванский район, р.п. Колывань, ул. Советская, 26

Запрос котировок в электронной форме № 0351300132826000232 опубликован 29.07.2026, 09:15 в ЕИС ИКЗ 262542410163654240100101950013312244
Начальная цена997 333,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 866,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300132826000232
ИКЗ
262542410163654240100101950013312244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:15
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:15
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "КОЛЫВАНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5424101636 - 542401001
Почтовый адрес
633162, Новосибирская область , КОЛЫВАНСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЫВАНЬ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
633162, Новосибирская область , КОЛЫВАНСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЫВАНЬ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Корпус № 2 Новосибирская область, Колыванский район, р.п. Колывань, ул. Советская, 26 корпус 2 Корпус №3 Новосибирская область, р.п. Колывань, ул. Советская, 26 Корпус №4 Новосибирская область, р.п. Колывань, ул. Советская, 26 Корпус №5 Новосибирская область, р.п. Колывань, ул. Советская, 26 Участковая больница НСО, Колыванский район, с. Пихтовка, ул. Крупской, 38а Врачебная амбулатория Новосибирская область, Колыванский район, с. Скала, ул. Чехова, 49 Врачебная амбулатория Новосибирская область, Колыванский район, с. Новотроицк, ул. Калинина, 18 Врачебная амбулатория Новосибирская область, Колыванский район, с. Новотырышкино, ул. Ленина, 19а Врачебная амбулатория Новосибирская область, Колыванский район, с. Вьюны, ул. Советская, 22 Фельдшерско-акушерский пункт Новосибирская область, Колыванский район, с. Сидоровка, по ул. Ленина, 23а; Фельдшерско-акушерский пункт Новосибирская область, Колыванский район, д. Южино, ул. Школьная, 26; Фельдшерско-акушерский пункт Новосибирская область, Колыванский район, д. Малый Оёш, ул. Октябрьская, 9а Фельдшерско-акушерский пункт Новосибирская область, Колыванский район, д. Амба, ул. Центральная, 1а Фельдшерско-акушерский пункт Новосибирская область, Колыванский район, с.Воробьево, ул.Новая, 1в Фельдшерско-акушерский пункт Новосибирская область, Колыванский район, с. Боярка, ул. Ленина, 7б Фельдшерско-акушерский пункт Новосибирская область, Колыванский район, д. Малая Черемшанка, ул. Садовая, 2 Фельдшерско-акушерский пункт Новосибирская область, Колыванский район, с. Пономарёвка, ул. Береговая, 40а Фельдшерско-акушерский пункт Новосибирская область, Колыванский район, д. Юрт-Акбалык, ул. Советская, 1 Фельдшерско-акушерский пункт 633185 Новосибирская Область, с. Кандаурово, ул. Советская, 7а Фельдшерско-акушерский пункт 633160 Новосибирская Область, с. Соколово, ул. Молодежная, 1д
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Челиканова Наталья Сергеевна, 8-923-1591494, zakaz-nso@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
услуг по ремонту и техническому обслуживанию системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуации людей при пожаре
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
11 Месяц75 000 ₽825 000 ₽
2
услуг по ремонту и техническому обслуживанию системы противодымной вентиляции
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
11 Месяц6 333,33 ₽69 666,63 ₽
3
услуг по ремонту и техническому обслуживанию системы видеонаблюдения
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
11 Месяц9 333,33 ₽102 666,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы