Поставка продуктов питания (сахарный песок) 2026 г
Начальная цена28 890 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 444,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300132826000252
ИКЗ
262542410163654240100102090011081244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:08
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "КОЛЫВАНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5424101636 - 542401001
Почтовый адрес
633162, Новосибирская область , КОЛЫВАНСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЫВАНЬ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
633162, Новосибирская область , КОЛЫВАНСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЫВАНЬ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
склад кухня
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Челиканова Наталья Сергеевна, 8-923-1591494, zakaz-nso@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 300 Килограмм | 96,3 ₽ | 28 890 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ