Поставка продуктов питания (лавровый лист,дрожжи )

Запрос котировок в электронной форме № 0351300132826000259 опубликован 06.08.2026, 11:12 в ЕИС ИКЗ 262542410163654240100102140010000244
Начальная цена5 430,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 271,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300132826000259
ИКЗ
262542410163654240100102140010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "КОЛЫВАНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5424101636 - 542401001
Почтовый адрес
633162, Новосибирская область , КОЛЫВАНСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЫВАНЬ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
633162, Новосибирская область , КОЛЫВАНСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЫВАНЬ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
склад кухня
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Челиканова Наталья Сергеевна, 8-923-1591494, zakaz-nso@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лист лавровый сушеный
10.84.23.164 Лист лавровый обработанный
1 Килограмм3 496 ₽3 496 ₽
2
Дрожжи хлебопекарные прессованные
10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные
5 Килограмм386,83 ₽1 934,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы