Поставка продуктов питания (горох, фасоль, рис)
Начальная цена46 835 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 341,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300132826000270
ИКЗ
262542410163654240100102210010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "КОЛЫВАНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5424101636 - 542401001
Почтовый адрес
633162, Новосибирская область , КОЛЫВАНСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЫВАНЬ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
633162, Новосибирская область , КОЛЫВАНСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЫВАНЬ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
склад кухня
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Челиканова Наталья Сергеевна, 8-923-1591494, zakaz-nso@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 150 Килограмм | 167,75 ₽ | 25 162,5 ₽ |
| 2 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 100 Килограмм | 83,04 ₽ | 8 304 ₽ |
| 3 | Фасоль продовольственная 01.11.71.110 Зерно фасоли | 50 Килограмм | 267,37 ₽ | 13 368,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ