Поставка лекарственных препаратов (МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ) - 2
Начальная цена5 125 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 256,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300132826000284
ИКЗ
262542410163654240100102350012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "КОЛЫВАНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5424101636 - 542401001
Почтовый адрес
633162, Новосибирская область , КОЛЫВАНСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЫВАНЬ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
633162, Новосибирская область , КОЛЫВАНСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЫВАНЬ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Брыкова Татьяна Анатольевна, 8-38352-52708, zakaz-nso@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 12 500 см[3*];^мл | 0,41 ₽ | 5 125 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ