Поставка мед.изделий для фиксации гистологических образцов (формалин)

Электронный аукцион № 0351300132826000294 опубликован 03.09.2026, 11:35 в ЕИС ИКЗ 262542410163654240100102440012120244
Начальная цена7 254,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 362,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300132826000294
ИКЗ
262542410163654240100102440012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:35
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:35
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "КОЛЫВАНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5424101636 - 542401001
Почтовый адрес
633162, Новосибирская область , КОЛЫВАНСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЫВАНЬ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
633162, Новосибирская область , КОЛЫВАНСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЫВАНЬ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Челиканова Наталья Сергеевна, 8-923-1591494, zakaz-nso@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Упаковка1 450,83 ₽7 254,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ