Поставка бензина автомобильного
Начальная цена1 065 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 650 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300133826000010
ИКЗ
263540628328554060100100160031920244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ОТН И РМТБОУ"
ИНН-КПП
5406283285 - 540601001
Почтовый адрес
630099, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.34, ОФИС 545
Местонахождение
630099, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.34, ОФИС 545
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС Поставщика на территории г. Новосибирска, Новосибирской области, г. Барнаула Алтайского края, г. Кемерово Кемеровской области – Кузбасс и г. Томска Томской области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никитенко Ирина Евгеньевна, 8-383-2184937, IENikitenko@admnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 98,68 ₽ | 98,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ