Выполнение работ по ремонту кровли здания МБОУ СОШ № 203 ХЭЦ, по адресу ул. Кочубея, 11/1
Начальная цена2 875 859,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 758,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 287 585,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300133826000011
ИКЗ
263540628328554060100100180014391244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ОТН И РМТБОУ"
ИНН-КПП
5406283285 - 540601001
Почтовый адрес
630099, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.34, ОФИС 545
Местонахождение
630099, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.34, ОФИС 545
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корниенко Ирина Анатольевна, 8-383-2184937, IKornienko@admnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по ремонту кровли здания МБОУ СОШ № 203 ХЭЦ по адресу ул. Кочубея, 11/1 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условный ремонт | 2 875 859,74 ₽ | 2 875 859,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ