Выполнение работ по ремонту внутренних помещений МБОУ СОШ № 29
Начальная цена3 908 256,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 082,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 390 825,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300133826000013
ИКЗ
263540628328554060100100190014339244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:49
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:49
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ОТН И РМТБОУ"
ИНН-КПП
5406283285 - 540601001
Почтовый адрес
630099, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.34, ОФИС 545
Местонахождение
630099, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.34, ОФИС 545
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никитенко Ирина Евгеньевна, 8-383-2184937, IENikitenko@admnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту внутренних помещений МБОУ СОШ № 29 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условный ремонт | 3 908 256,12 ₽ | 3 908 256,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ