Поставка лекарственных препаратов (МНН: ГЕПАРИН НАТРИЯ; МНН: ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ)
Начальная цена303 179,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 317,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300134726000219
ИКЗ
262544810039954480100102310012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:39
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НРБ № 2"
ИНН-КПП
5448100399 - 544801001
Почтовый адрес
633102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОБЬ, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.7
Местонахождение
633102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОБЬ, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
(Аптечный склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белова Софья Олеговна, 8-38373-50008, sosilko@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГЕПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 180 см[3*];^мл | 71,41 ₽ | 12 853,8 ₽ |
| 2 | ГЕПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 2 000 см[3*];^мл | 98,4 ₽ | 196 800 ₽ |
| 3 | ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 160 см[3*];^мл | 461,91 ₽ | 73 905,6 ₽ |
| 4 | ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 36 см[3*];^мл | 379,73 ₽ | 13 670,28 ₽ |
| 5 | ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 18 см[3*];^мл | 330,56 ₽ | 5 950,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ