Поставка изделий медицинского назначения (Электрод нательный к системе импульсной терапии)
Начальная цена42 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 225 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300134726000222
ИКЗ
262544810039954480100102340012660244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:23
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:40
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НРБ № 2"
ИНН-КПП
5448100399 - 544801001
Почтовый адрес
633102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОБЬ, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.7
Местонахождение
633102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОБЬ, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Железнодорожная, д.7 (Аптечный склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хоршунова Юлия Анатольевна, 8-38373-50008, yuakhorshunova@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод нательный к системе импульсной терапии 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 10 Штука | 795 ₽ | 7 950 ₽ |
| 2 | Электрод нательный к системе импульсной терапии 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 10 Штука | 1 280 ₽ | 12 800 ₽ |
| 3 | Электрод нательный к системе импульсной терапии 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 10 Штука | 2 150 ₽ | 21 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ