Поставка реагентов, дисков и расходных материалов для баклаборатории
Начальная цена86 296 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 629,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300134726000226
ИКЗ
262544810039954480100102100030000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:21
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:21
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НРБ № 2"
ИНН-КПП
5448100399 - 544801001
Почтовый адрес
633102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОБЬ, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.7
Местонахождение
633102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОБЬ, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
(Отделение баклаборатории)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белова Софья Олеговна, 8-38373-50008, sosilko@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло иммерсионное 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | 210 ₽ | 420 ₽ |
| 2 | Эритромицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 419 ₽ | 1 676 ₽ |
| 3 | Цефокситин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 419 ₽ | 2 095 ₽ |
| 4 | Оптохин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Набор | 893 ₽ | 5 358 ₽ |
| 5 | Бацитрацин дифференцирующий диск ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 469 ₽ | 2 814 ₽ |
| 6 | Окрашивание по Граму ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 1 440 ₽ | 5 760 ₽ |
| 7 | Плазма кроличья цитратная 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Упаковка | 5 680 ₽ | 17 040 ₽ |
| 8 | Калия теллурит раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 1 610 ₽ | 1 610 ₽ |
| 9 | Амоксициллин + клавулановая кислота диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Упаковка | 419 ₽ | 1 676 ₽ |
| 10 | Амикацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 419 ₽ | 2 514 ₽ |
| 11 | Ванкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 419 ₽ | 2 933 ₽ |
| 12 | Гентамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 419 ₽ | 2 514 ₽ |
| 13 | Гентамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 419 ₽ | 2 933 ₽ |
| 14 | Клиндамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 419 ₽ | 2 095 ₽ |
| 15 | Кларитромицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 419 ₽ | 2 095 ₽ |
| 16 | Линкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 419 ₽ | 2 514 ₽ |
| 17 | Меропенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 419 ₽ | 2 095 ₽ |
| 18 | Левофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 419 ₽ | 2 933 ₽ |
| 19 | Офлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 419 ₽ | 419 ₽ |
| 20 | Ципрофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 419 ₽ | 2 514 ₽ |
| 21 | Оксациллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 419 ₽ | 2 095 ₽ |
| 22 | Рифампицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 419 ₽ | 2 095 ₽ |
| 23 | Фузидиевая кислота диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 419 ₽ | 2 095 ₽ |
| 24 | Цефтазидим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 419 ₽ | 2 095 ₽ |
| 25 | Цефотаксим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 419 ₽ | 419 ₽ |
| 26 | Тест-полоски для обнаружения бактериальной цитохромоксидазы 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 2 324 ₽ | 2 324 ₽ |
| 27 | Тампон-зонд в пробирке, стерильный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 800 Штука | 10,7 ₽ | 8 560 ₽ |
| 28 | Vibrio cholerae антигены множественных серотипов ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 605 ₽ | 2 605 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ