Поставка изделий медицинского назначения (Боры стоматологические)
Начальная цена24 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 480 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300134726000231
ИКЗ
262544810039954480100102420013250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:52
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:52
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НРБ № 2"
ИНН-КПП
5448100399 - 544801001
Почтовый адрес
633102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОБЬ, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.7
Местонахождение
633102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОБЬ, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
(стоматологическое отделение).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белова Софья Олеговна, 8-38373-50008, sosilko@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 56 ₽ | 5 600 ₽ |
| 2 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 56 ₽ | 5 600 ₽ |
| 3 | Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 68 ₽ | 6 800 ₽ |
| 4 | Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 68 ₽ | 6 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ