Поставка расходных материалов для стоматологии

Электронный аукцион № 0351300134726000234 опубликован 03.08.2026, 11:50 в ЕИС ИКЗ 262544810039954480100102440013250244
Начальная цена54 589,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 458,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300134726000234
ИКЗ
262544810039954480100102440013250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "НРБ № 2"

ИНН-КПП
5448100399 - 544801001
Почтовый адрес
633102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОБЬ, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.7
Местонахождение
633102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОБЬ, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.7

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Геодезическая, зд. 27, (Стоматологическая поликлиника)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хоршунова Юлия Анатольевна, 8-38373-50008, yuakhorshunova@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Файл эндодонтический механический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
60 Штука60,67 ₽3 640,2 ₽
2
Файл эндодонтический механический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
60 Штука60,67 ₽3 640,2 ₽
3
Файл эндодонтический механический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
60 Штука60,67 ₽3 640,2 ₽
4
Файл эндодонтический механический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
60 Штука60,67 ₽3 640,2 ₽
5
Файл эндодонтический механический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
60 Штука60,67 ₽3 640,2 ₽
6
Файл эндодонтический механический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
60 Штука60,67 ₽3 640,2 ₽
7
Файл эндодонтический механический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
60 Штука60,67 ₽3 640,2 ₽
8
Файл эндодонтический механический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
60 Штука60,67 ₽3 640,2 ₽
9
Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
30 Штука117 ₽3 510 ₽
10
Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
30 Штука117 ₽3 510 ₽
11
Набор дисков шлифовальных
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
5 Набор637 ₽3 185 ₽
12
Полоска шлифовальная стоматологическая, одноразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
750 Штука17,33 ₽12 997,5 ₽
13
Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
150 Штука15,1 ₽2 265 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы