Поставка расходных материалов для КДЛ (красители)
Начальная цена51 665,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 166,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300134726000238
ИКЗ
262544810039954480100102520012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:23
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:23
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НРБ № 2"
ИНН-КПП
5448100399 - 544801001
Почтовый адрес
633102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОБЬ, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.7
Местонахождение
633102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОБЬ, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Железнодорожная, 7 (Клинико-диагностическая лаборатория)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хоршунова Юлия Анатольевна, 8-38373-50008, yuakhorshunova@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папаниколау краситель ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 23 625,01 ₽ | 47 250,02 ₽ |
| 2 | Фуксин основной раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 1 184,76 ₽ | 2 369,52 ₽ |
| 3 | Генциановый фиолетовый раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 1 022,95 ₽ | 2 045,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ