Поставка изделий медицинского назначения (Наконечник пипетки, Пробирка центрифужная ИВД)
Начальная цена107 350 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 735 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300134726000240
ИКЗ
262544810039954480100102510013250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НРБ № 2"
ИНН-КПП
5448100399 - 544801001
Почтовый адрес
633102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОБЬ, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.7
Местонахождение
633102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОБЬ, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
(Клинико-диагностическая лаборатория)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хоршунова Юлия Анатольевна, 8-38373-50008, yuakhorshunova@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник пипетки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 000 Штука | 1,32 ₽ | 66 000 ₽ |
| 2 | Пробирка центрифужная ИВД 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 5 000 Штука | 4,64 ₽ | 23 200 ₽ |
| 3 | Наконечник пипетки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 3,63 ₽ | 18 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ