Поставка лекарственных препаратов (МНН: АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА; МНН: ЛЕВОФЛОКСАЦИН; МНН: МЕРОПЕНЕМ; МНН: МЕТРОНИДАЗОЛ; МНН: ЦЕФТРИАКСОН)
Начальная цена715 746,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 574,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300134726000242
ИКЗ
262544810039954480100102560022120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НРБ № 2"
ИНН-КПП
5448100399 - 544801001
Почтовый адрес
633102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОБЬ, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.7
Местонахождение
633102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОБЬ, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Железнодорожная, 7, (Аптечный склад)
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Хоршунова Юлия Анатольевна, 8-38373-50008, yuakhorshunova@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 144 г | 69,63 ₽ | 10 026,72 ₽ |
| 2 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 30 000 см[3*];^мл | 3,11 ₽ | 93 300 ₽ |
| 3 | МЕРОПЕНЕМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 500 000 | 0,69 ₽ | 345 000 ₽ |
| 4 | МЕТРОНИДАЗОЛ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 15 000 см[3*];^мл | 0,36 ₽ | 5 400 ₽ |
| 5 | ЦЕФТРИАКСОН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 6 000 г | 43,67 ₽ | 262 020 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ