Поставка лекарственных препаратов (МНН: ВАНКОМИЦИН)
Начальная цена19 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 980 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300134726000243
ИКЗ
262544810039954480100102550012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НРБ № 2"
ИНН-КПП
5448100399 - 544801001
Почтовый адрес
633102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОБЬ, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.7
Местонахождение
633102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОБЬ, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Железнодорожная, 7, (Аптечный склад)
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Хоршунова Юлия Анатольевна, 8-38373-50008, yuakhorshunova@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАНКОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 60 000 | 0,33 ₽ | 19 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ