Поставка средств дезинфицирующих

Электронный аукцион № 0351300134726000245 опубликован 24.08.2026, 15:26 в ЕИС ИКЗ 262544810039954480100102490012020244
Начальная цена500 896,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 089,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300134726000245
ИКЗ
262544810039954480100102490012020244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "НРБ № 2"

ИНН-КПП
5448100399 - 544801001
Почтовый адрес
633102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОБЬ, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.7
Местонахождение
633102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОБЬ, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.7

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Железнодорожная, д.7 (склад).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хоршунова Юлия Анатольевна, 8-38373-50008, yuakhorshunova@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
60 Литр; кубический дециметр793 ₽47 580 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
45 Литр; кубический дециметр710,65 ₽31 979,25 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
60 Литр; кубический дециметр727,12 ₽43 627,2 ₽
4
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
60 Литр; кубический дециметр979,66 ₽58 779,6 ₽
5
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
90 Литр; кубический дециметр725,9 ₽65 331 ₽
6
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
60 Упаковка742,98 ₽44 578,8 ₽
7
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
33,75 Литр; кубический дециметр785,68 ₽26 516,7 ₽
8
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
210 Литр; кубический дециметр374,54 ₽78 653,4 ₽
9
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
45 Литр; кубический дециметр1 683,6 ₽75 762 ₽
10
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
10 Упаковка841,8 ₽8 418 ₽
11
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
4,8 Литр; кубический дециметр1 930,65 ₽9 267,12 ₽
12
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
11,25 Литр; кубический дециметр924,76 ₽10 403,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы