Поставка лекарственных препаратов (МНН: РЕКОМБИНАНТНЫЙ БЕЛОК, СОДЕРЖАЩИЙ АМИНОКИСЛОТНУЮ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ СТАФИЛОКИНАЗЫ)
Начальная цена158 391,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 839,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300134726000256
ИКЗ
262544810039954480100102610012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:45
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:45
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НРБ № 2"
ИНН-КПП
5448100399 - 544801001
Почтовый адрес
633102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОБЬ, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.7
Местонахождение
633102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОБЬ, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Железнодорожная, 7, (Аптечный склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белова Софья Олеговна, 8-38373-50008, sosilko@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РЕКОМБИНАНТНЫЙ БЕЛОК, СОДЕРЖАЩИЙ АМИНОКИСЛОТНУЮ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ СТАФИЛОКИНАЗЫ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 45 мг | 3 519,82 ₽ | 158 391,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ