Поставка лекарственных препаратов (МНН: ХЛОРГЕКСИДИН)

Запрос котировок в электронной форме № 0351300134726000257 опубликован 04.09.2026, 10:08 в ЕИС ИКЗ 262544810039954480100102630012120244
Начальная цена778 070 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 807 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300134726000257
ИКЗ
262544810039954480100102630012120244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:08
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:08
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "НРБ № 2"

ИНН-КПП
5448100399 - 544801001
Почтовый адрес
633102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОБЬ, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.7
Местонахождение
633102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОБЬ, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.7

Место поставки и контакты

Место поставки
(Аптечный склад)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Белова Софья Олеговна, 8-38373-50008, sosilko@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ХЛОРГЕКСИДИН
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
731 0000,37 ₽270 470 ₽
2
ХЛОРГЕКСИДИН
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
1 410 0000,36 ₽507 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ