Поставка лекарственных препаратов (МНН: ЙОГЕКСОЛ)

Запрос котировок в электронной форме № 0351300134726000258 опубликован 04.09.2026, 10:58 в ЕИС ИКЗ 262544810039954480100102650012120244
Начальная цена386 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 675 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300134726000258
ИКЗ
262544810039954480100102650012120244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:58
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:58
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "НРБ № 2"

ИНН-КПП
5448100399 - 544801001
Почтовый адрес
633102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОБЬ, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.7
Местонахождение
633102, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОБЬ, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.7

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Железнодорожная, 7, (Аптечный склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белова Софья Олеговна, 8-38373-50008, sosilko@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЙОГЕКСОЛ
21.20.23.112 Вещества контрастные
35 00011,05 ₽386 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ