Поставка расходного материала для КДЛ

Запрос котировок в электронной форме № 0351300136426000489 опубликован 27.07.2026, 14:09 в ЕИС ИКЗ 262541410088054530100104860012120244
Начальная цена148 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300136426000489
ИКЗ
262541410088054530100104860012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:09
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:09
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ТАТАРСКАЯ ЦРБ ИМ. 70-ЛЕТ. НСО"

ИНН-КПП
5414100880 - 545301001
Почтовый адрес
632122, Новосибирская область , ТАТАРСКИЙ Р-Н, Г. ТАТАРСК, УЛ. СМИРНОВСКАЯ, Д.109
Местонахождение
632122, Новосибирская область , ТАТАРСКИЙ Р-Н, Г. ТАТАРСК, УЛ. СМИРНОВСКАЯ, Д.109

Место поставки и контакты

Место поставки
632122, Новосибирская область, г. Татарск, ул. Смирновская, 109, помещение склада аптеки, до места хранения товара.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Загороднева Анастасия Сергеевна, 8-38364-20405, tatarcrb.asz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Глюкоза ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
13 500 Штука11 ₽148 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы