Поставка расходного материала для КДЛ

Запрос котировок в электронной форме № 0351300136426000491 опубликован 29.07.2026, 12:16 в ЕИС ИКЗ 262541410088054530100104790012120244
Начальная цена686 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300136426000491
ИКЗ
262541410088054530100104790012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:16
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:16
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ТАТАРСКАЯ ЦРБ ИМ. 70-ЛЕТ. НСО"

ИНН-КПП
5414100880 - 545301001
Почтовый адрес
632122, Новосибирская область , ТАТАРСКИЙ Р-Н, Г. ТАТАРСК, УЛ. СМИРНОВСКАЯ, Д.109
Местонахождение
632122, Новосибирская область , ТАТАРСКИЙ Р-Н, Г. ТАТАРСК, УЛ. СМИРНОВСКАЯ, Д.109

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Смирновская, 109, помещение склада аптеки.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Загороднева Анастасия Сергеевна, 8-38364-20405, tatarcrb.asz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лизирующий агент
21.20.23.111 Препараты диагностические
20 Флакон18 370 ₽367 400 ₽
2
Чистящий агент
21.20.23.111 Препараты диагностические
20 Флакон9 020 ₽180 400 ₽
3
Изотонический реагент
21.20.23.111 Препараты диагностические
10 Флакон8 800 ₽88 000 ₽
4
Контроль гематологический
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор25 300 ₽50 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы