Поставка лекарственных средств.

Запрос котировок в электронной форме № 0351300136426000508 опубликован 11.08.2026, 16:42 в ЕИС ИКЗ 262541410088054530100104260042120244
Начальная цена730 624 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300136426000508
ИКЗ
262541410088054530100104260042120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ТАТАРСКАЯ ЦРБ ИМ. 70-ЛЕТ. НСО"

ИНН-КПП
5414100880 - 545301001
Почтовый адрес
632122, Новосибирская область , ТАТАРСКИЙ Р-Н, Г. ТАТАРСК, УЛ. СМИРНОВСКАЯ, Д.109
Местонахождение
632122, Новосибирская область , ТАТАРСКИЙ Р-Н, Г. ТАТАРСК, УЛ. СМИРНОВСКАЯ, Д.109

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Смирновская, 109 (склад аптеки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевчук Ирина Александровна, 8-383-6420405, shevchuk021@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЙОГЕКСОЛ
21.20.23.112 Вещества контрастные
72 0009,52 ₽685 440 ₽
2
ЙОГЕКСОЛ
21.20.23.112 Вещества контрастные
4 0009,52 ₽38 080 ₽
3
НАТРИЯ АМИДОТРИЗОАТ
21.20.23.112 Вещества контрастные
600 см[3*];^мл11,84 ₽7 104 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы