Поставка продуктов питания:колбаса вареная
Начальная цена85 562,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300136426000509
ИКЗ
262541410088054530100105030011013244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:40
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ТАТАРСКАЯ ЦРБ ИМ. 70-ЛЕТ. НСО"
ИНН-КПП
5414100880 - 545301001
Почтовый адрес
632122, Новосибирская область , ТАТАРСКИЙ Р-Н, Г. ТАТАРСК, УЛ. СМИРНОВСКАЯ, Д.109
Местонахождение
632122, Новосибирская область , ТАТАРСКИЙ Р-Н, Г. ТАТАРСК, УЛ. СМИРНОВСКАЯ, Д.109
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская область, г. Татарск, ул. Смирновская,109
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Осипенко Олеся Сергеевна, 8-38364-20405, tatarcrb.do@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | 133 Килограмм | 643,33 ₽ | 85 562,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)