Поставка продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме № 0351300136426000514 опубликован 13.08.2026, 14:15 в ЕИС ИКЗ 262541410088054530100105090020000244
Начальная цена110 017,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 500,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300136426000514
ИКЗ
262541410088054530100105090020000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ТАТАРСКАЯ ЦРБ ИМ. 70-ЛЕТ. НСО"

ИНН-КПП
5414100880 - 545301001
Почтовый адрес
632122, Новосибирская область , ТАТАРСКИЙ Р-Н, Г. ТАТАРСК, УЛ. СМИРНОВСКАЯ, Д.109
Местонахождение
632122, Новосибирская область , ТАТАРСКИЙ Р-Н, Г. ТАТАРСК, УЛ. СМИРНОВСКАЯ, Д.109

Место поставки и контакты

Место поставки
Новосибирская область, г. Татарск, ул. Смирновская,109.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Осипенко Олеся Сергеевна, 7-913-7697566, tatarcrb.do@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крахмалы, кроме модифицированных
10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных
40 Килограмм307,33 ₽12 293,2 ₽
2
Приправы и пряности смешанные
10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные
2,5 Килограмм3 633,32 ₽9 083,3 ₽
3
Приправы и пряности смешанные
10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные
2,5 Килограмм3 633,32 ₽9 083,3 ₽
4
Дрожжи хлебопекарные прессованные
10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные
7,3 Килограмм354,33 ₽2 586,61 ₽
5
Лист лавровый сушеный
10.84.23.164 Лист лавровый обработанный
1 Килограмм3 266,67 ₽3 266,67 ₽
6
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
125 Килограмм61,58 ₽7 697,5 ₽
7
Кофейный напиток
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
15 Килограмм635,03 ₽9 525,45 ₽
8
Какао-порошок
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
1 Килограмм1 646,67 ₽1 646,67 ₽
9
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
350 Килограмм156,67 ₽54 834,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы