Поставка автомобильных частей
Начальная цена200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300136426000522
ИКЗ
262541410088054530100105160012932244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ТАТАРСКАЯ ЦРБ ИМ. 70-ЛЕТ. НСО"
ИНН-КПП
5414100880 - 545301001
Почтовый адрес
632122, Новосибирская область , ТАТАРСКИЙ Р-Н, Г. ТАТАРСК, УЛ. СМИРНОВСКАЯ, Д.109
Местонахождение
632122, Новосибирская область , ТАТАРСКИЙ Р-Н, Г. ТАТАРСК, УЛ. СМИРНОВСКАЯ, Д.109
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Садовая,107 склад.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Осипенко Олеся Сергеевна, 7-913-7697566, tatarcrb.do@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подшипник ступицы ( 2121,2131.21214,2123) 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 013 ₽ | 2 013 ₽ |
| 2 | Датчик кислородный 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 864 ₽ | 9 864 ₽ |
| 3 | Кронштейн подушки нижней штанги *LADA 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 234 ₽ | 3 234 ₽ |
| 4 | Датчик температуры окружающей среды *LADA 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 617 ₽ | 617 ₽ |
| 5 | Кронштейн для установки суппорта 2108 на 2121 (к-т с крепежом) (тольятти) *SV PARTS 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 368 ₽ | 3 368 ₽ |
| 6 | Замок зажигания в сборе с личинкой (ДААЗ) 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 141 ₽ | 1 141 ₽ |
| 7 | Амортизатор 2123 пер LADA (СААЗ) 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 127 ₽ | 3 127 ₽ |
| 8 | Амортизатор 2123 задн LADA (СААЗ) 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 127 ₽ | 3 127 ₽ |
| 9 | Замок зажигания с личинкой (ДААЗ) 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 383 ₽ | 1 383 ₽ |
| 10 | Резистор отопителя ваз 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 416 ₽ | 2 416 ₽ |
| 11 | Подшипник задней ступицы 2108,2110,2115,1118,2170 Пиленга 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 678 ₽ | 1 678 ₽ |
| 12 | Подшипник передней ступицы 2108 Pilenga 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 026 ₽ | 2 026 ₽ |
| 13 | Датчик температуры охлаждающей жидкости двс *ERA 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 275 ₽ | 1 275 ₽ |
| 14 | Стойка газомасляная kyb (fl) *KYB 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 19 647 ₽ | 19 647 ₽ |
| 15 | Амортизатор газомасляный KYB (R) *KYB 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 548 ₽ | 8 548 ₽ |
| 16 | Амортизатор газомасляный KYB (R) *KYB 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 187 ₽ | 4 187 ₽ |
| 17 | Подшипник выжимной Волга с муфтой КРАФТ 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 536 ₽ | 4 536 ₽ |
| 18 | Датчик вращения колеса *BREMI 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 409 ₽ | 1 409 ₽ |
| 19 | Наконечники тяги рулевой трапеции наружные левый/правый ( 2 шт.) для а/м ваз 2110-2112, 2170-2172, 2190, 2191, 2192, 2194, 1117-1119 (11-) 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 060 ₽ | 3 060 ₽ |
| 20 | 713007500 Подшипник опорный амортизатора переднего *INA 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 020 ₽ | 1 020 ₽ |
| 21 | 7804 наружней ступицы 2101-07 СПЗ 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 671 ₽ | 671 ₽ |
| 22 | 90629301 Трапеция рулевая в сборе без скрутки ваз-2121 *БЗАК 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 944 ₽ | 7 944 ₽ |
| 23 | A22100 Амортизатор *FENOX 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 831 ₽ | 6 831 ₽ |
| 24 | BAH0031DVK210 Подшипник ступицы fr ваз калина, приора 35х68х37мм *SKF 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 127 ₽ | 3 127 ₽ |
| 25 | BDA210 Скоба переднего суппорта l=r renault logan/lada largus /abs- *TRW 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 247 ₽ | 5 247 ₽ |
| 26 | BM1137 Комплект шаровых опор 2101 "комфорт" (верхние — 2 шт., нижние — 2 шт.) с комплектом крепежных изделий *BELMAG 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 193 ₽ | 5 193 ₽ |
| 27 | CBN30 Шаровая опора *CTR 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 604 ₽ | 2 604 ₽ |
| 28 | CS008 Подшипник 2007108 ступицы перед. для а/м лада 2121 (роликовый конический) (cs 008) *TRIALLI 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 067 ₽ | 2 067 ₽ |
| 29 | CS818 Подшипник ступицы для а/м лада 1118 перед. (шарик. двухряд.) (256707) (cs 818) *TRIALLI 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 221 ₽ | 3 221 ₽ |
| 30 | CT202 Подшипник 62202 коленвала для а/м лада 2101 (шариковый однорядный) (ст 202) 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 899 ₽ | 899 ₽ |
| 31 | DF131 Диск торм. для а/м лада 21214 4x4 urban (14-) перед. d=284 (df 131) 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 468 ₽ | 6 468 ₽ |
| 32 | Аккумулятор 75а/ч 730а 12в обратная поляр. стандартные клеммы 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 20 855 ₽ | 20 855 ₽ |
| 33 | FN0511 Колодки барабанные задние ваз 2108/09/10/11/12/99 lada kalina/priora/granta *NIBK 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 959 ₽ | 3 959 ₽ |
| 34 | GB142 Фильтр масляный 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 658 ₽ | 658 ₽ |
| 35 | GH038042 Подшипник ступичный *GMB 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 972 ₽ | 3 972 ₽ |
| 36 | GH045030 Подшипник передней ступицы *GMB 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 496 ₽ | 6 496 ₽ |
| 37 | HF130212 Диск переднего тормоза ваз 2112 (r 14) *HOFER 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 630 ₽ | 4 630 ₽ |
| 38 | HY-P 3886 Колесный тормозной цилиндр |зад, прав, лев) 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 872 ₽ | 872 ₽ |
| 39 | KLP045 Лямбда-зонд ford galaxy/mondeo/volvo s60/s80/v70 2.0-2.3 06- 650mm *KORTEX 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 582 ₽ | 9 582 ₽ |
| 40 | KT100525 Подшипник генератора большой ваз 2108-15 инж. *KRAFT 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 617 ₽ | 617 ₽ |
| 41 | LAES0650 Наконечник рулевой ваз 2110, 2170 лев. *MOOG 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 792 ₽ | 2 792 ₽ |
| 42 | M/25071/lada/кронштейн крепления генератора ваз-2110-12 нижний (оао автоваз) 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 060 ₽ | 3 060 ₽ |
| 43 | M/99031/lada/кронштейн опоры двигателя ваз-2112 верхний в сборе (оао автоваз) 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 838 ₽ | 5 838 ₽ |
| 44 | PCP2101 Подшипник сцепления выжимной *PILENGA 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 054 ₽ | 2 054 ₽ |
| 45 | PF0171 Колодки торм. для а/м лада vesta sw (17-)/лада 1119 kalina sport диск. зад. (pf 0171) *TRIALLI 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 255 ₽ | 2 255 ₽ |
| 46 | PWP9051 Подшипник ступицы передней, 16v *PILENGA 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 463 ₽ | 1 463 ₽ |
| 47 | PWP9092 Подшипник ступицы передней *PILENGA 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 885 ₽ | 2 885 ₽ |
| 48 | R17300 Комплект подшипника ступицы колеса *NTN-SNR 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 543 ₽ | 3 543 ₽ |
| 49 | SE2471 Наконечник рулевой тяги 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 020 ₽ | 3 020 ₽ |
| 50 | SP1005 Фильтр масляный 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 470 ₽ | 470 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ