Поставка автомобильных частей
Начальная цена200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300136426000523
ИКЗ
262541410088054530100105160022932244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ТАТАРСКАЯ ЦРБ ИМ. 70-ЛЕТ. НСО"
ИНН-КПП
5414100880 - 545301001
Почтовый адрес
632122, Новосибирская область , ТАТАРСКИЙ Р-Н, Г. ТАТАРСК, УЛ. СМИРНОВСКАЯ, Д.109
Местонахождение
632122, Новосибирская область , ТАТАРСКИЙ Р-Н, Г. ТАТАРСК, УЛ. СМИРНОВСКАЯ, Д.109
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Садовая,107
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Осипенко Олеся Сергеевна, 7-913-7697566, tatarcrb.do@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подвесной в сб. в упак. "Газ" БИЗНЕС 35х172х13 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 606 ₽ | 4 606 ₽ |
| 2 | Подвесной ГАЗЕЛЬ НЕКСТ 40х172х18 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 281 ₽ | 6 281 ₽ |
| 3 | Подвесной карданного вала ПАТРИОТ д-35мм 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 008 ₽ | 5 008 ₽ |
| 4 | Подушка двиг.Газон-Next 10т задняя 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 584 ₽ | 8 584 ₽ |
| 5 | Подушка под двигатель ГАЗ-НЕКСТ 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 436 ₽ | 10 436 ₽ |
| 6 | Подушка под двигатель ГАЗон-НЕКСТ 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16 169 ₽ | 16 169 ₽ |
| 7 | подушка штанги стабилизатора перед.ГАЗ-3309 ГАЗон НЕКСТ 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 694 ₽ | 694 ₽ |
| 8 | подушка штанги стабилизатора перед.ГАЗон НЕКСТ 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 338 ₽ | 338 ₽ |
| 9 | Полуось зад. моста ПАТРИОТ 875-мм. 3162-2403070-01 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13 028 ₽ | 13 028 ₽ |
| 10 | Полуось заднего моста Газель 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13 946 ₽ | 13 946 ₽ |
| 11 | Полуось заднего моста длинная Уаз 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13 302 ₽ | 13 302 ₽ |
| 12 | Полуось заднего моста короткая Уаз 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 741 ₽ | 10 741 ₽ |
| 13 | Поршень + палец 92,0 Умз -4178 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 517 ₽ | 9 517 ₽ |
| 14 | Поршень 96,0 ЗМЗ 405 с пальцами к-кт 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 564 ₽ | 10 564 ₽ |
| 15 | Поршень+палец 92,50 ЗМЗ 406 дв. к-кт 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 885 ₽ | 11 885 ₽ |
| 16 | Поршень+палец 96.5мм Е-3 +кольца 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12 529 ₽ | 12 529 ₽ |
| 17 | Поршень+палец+кольца кк-т 409 дв. ЕВРО-3 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 32 128 ₽ | 32 128 ₽ |
| 18 | Поршневая ГАЗЕЛЬ УМЗ 100.5 с кольцами 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 26 910 ₽ | 26 910 ₽ |
| 19 | Поршневая группа Уаз "УМЗ" к-кт 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 18 326 ₽ | 18 326 ₽ |
| 20 | Поршни с пал.кольца ЗМЗ-409Е-3 95,5 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 852 ₽ | 22 852 ₽ |
| 21 | Поршни с пальцами и кольцами 406 дв 93,0 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 18 745 ₽ | 18 745 ₽ |
| 22 | прессмасленка 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 49 ₽ | 49 ₽ |
| 23 | Привод 2121 левый, короткий BAUTLER 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 20 886 ₽ | 20 886 ₽ |
| 24 | Привод 2121 правый, длинный BAUTLER 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 20 468 ₽ | 20 468 ₽ |
| 25 | Привод 2123 (левый, короткий) "БелМаг" 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 19 920 ₽ | 19 920 ₽ |
| 26 | Привод 2123 Шевроле-Нива правый в сборе Trialli 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 400 ₽ | 23 400 ₽ |
| 27 | Привод вентилятора Газон-Next дв.ЯМЗ-5344 в сб. 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 27 635 ₽ | 27 635 ₽ |
| 28 | Привод масляного насоса 406 дв. "ЗМЗ" 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21 982 ₽ | 21 982 ₽ |
| 29 | Провод в/н 21073 "Cargen" инж 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 787 ₽ | 1 787 ₽ |
| 30 | Провод в/н 2108 "Cargen" карбюратор 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 997 ₽ | 1 997 ₽ |
| 31 | Провод в/н 2111 LADA 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 787 ₽ | 1 787 ₽ |
| 32 | Провод в/н 2112 силикон "Cargen" кт 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 416 ₽ | 2 416 ₽ |
| 33 | Провод в/н 21214 силикон "Автотехник " кт 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 442 ₽ | 2 442 ₽ |
| 34 | Провода в/в 406,405 силикон 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 995 ₽ | 3 995 ₽ |
| 35 | Провода в/в 409 дв УАЗ 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 185 ₽ | 5 185 ₽ |
| 36 | Провода в/в "СОАТЭ" 406 дв с наконечниками силикон 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 185 ₽ | 5 185 ₽ |
| 37 | Провода в/в 2108 инж 8кл LADA 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 156 ₽ | 4 156 ₽ |
| 38 | Провода в/в 2112 16кл Slon 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 702 ₽ | 4 702 ₽ |
| 39 | Провода в/в 2121 SLON силикон 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 770 ₽ | 2 770 ₽ |
| 40 | Провода В/В 21214 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 510 ₽ | 4 510 ₽ |
| 41 | Провода в/в 2123 LADA 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 834 ₽ | 2 834 ₽ |
| 42 | Провода в/в 2190 Cargen 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 301 ₽ | 3 301 ₽ |
| 43 | Провода в/в 4216 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 174 ₽ | 2 174 ₽ |
| 44 | Провода в/в БИЗНЕС 4216 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 511 ₽ | 3 511 ₽ |
| 45 | Провода в/в ВАЗ 2111 8 клапанов 1,5 силиконовые Ween 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 882 ₽ | 2 882 ₽ |
| 46 | Провода в/в ВАЗ 21214 силиконовые 1,7i Ween 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 301 ₽ | 3 301 ₽ |
| 47 | Провода в/в УАЗ 409 дв силикон 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 094 ₽ | 2 094 ₽ |
| 48 | Провода высоковольтные 2111 (8 клап.) LPG "Cargen" 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 125 ₽ | 3 125 ₽ |
| 49 | Провода высоковольтные 21214 (инж.) "KRAFT" (100% силикон) 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 899 ₽ | 2 899 ₽ |
| 50 | Провода высоковольтные ВАЗ 2101-07. S702101 "STARNER" 29.32.30.129 Узлы и детали системы выпуска отработанных газов двигателей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 289 ₽ | 1 289 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ