Поставка лекарственных средств.

Запрос котировок в электронной форме № 0351300136426000536 опубликован 27.08.2026, 12:45 в ЕИС ИКЗ 262541410088054530100104260052120244
Начальная цена847 392 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300136426000536
ИКЗ
262541410088054530100104260052120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:45
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:45
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ТАТАРСКАЯ ЦРБ ИМ. 70-ЛЕТ. НСО"

ИНН-КПП
5414100880 - 545301001
Почтовый адрес
632122, Новосибирская область , ТАТАРСКИЙ Р-Н, Г. ТАТАРСК, УЛ. СМИРНОВСКАЯ, Д.109
Местонахождение
632122, Новосибирская область , ТАТАРСКИЙ Р-Н, Г. ТАТАРСК, УЛ. СМИРНОВСКАЯ, Д.109

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Смирновская, 109 (склад аптеки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевчук Ирина Александровна, 8-383-6420405, shevchuk021@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЙОГЕКСОЛ
21.20.23.112 Вещества контрастные
72 00011,05 ₽795 600 ₽
2
ЙОГЕКСОЛ
21.20.23.112 Вещества контрастные
4 00010,98 ₽43 920 ₽
3
НАТРИЯ АМИДОТРИЗОАТ
21.20.23.112 Вещества контрастные
600 см[3*];^мл13,12 ₽7 872 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы