Поставка шовного материала

Запрос котировок в электронной форме № 0351300136426000540 опубликован 01.09.2026, 12:35 в ЕИС ИКЗ 262541410088054530100104920012120244
Начальная цена289 025,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300136426000540
ИКЗ
262541410088054530100104920012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:35
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:35
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ТАТАРСКАЯ ЦРБ ИМ. 70-ЛЕТ. НСО"

ИНН-КПП
5414100880 - 545301001
Почтовый адрес
632122, Новосибирская область , ТАТАРСКИЙ Р-Н, Г. ТАТАРСК, УЛ. СМИРНОВСКАЯ, Д.109
Местонахождение
632122, Новосибирская область , ТАТАРСКИЙ Р-Н, Г. ТАТАРСК, УЛ. СМИРНОВСКАЯ, Д.109

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Смирновская, 109, помещение склада аптеки.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Загороднева Анастасия Сергеевна, 8-38364-20405, tatarcrb.asz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
50 Штука170,12 ₽8 506 ₽
2
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
100 Штука391,8 ₽39 180 ₽
3
Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
560 Штука382,13 ₽213 992,8 ₽
4
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
125 Штука218,77 ₽27 346,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ