Поставка расходного материала

Запрос котировок в электронной форме № 0351300136426000541 опубликован 03.09.2026, 11:28 в ЕИС ИКЗ 262541410088054530100105310012120244
Начальная цена57 196,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300136426000541
ИКЗ
262541410088054530100105310012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:28
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:28
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ТАТАРСКАЯ ЦРБ ИМ. 70-ЛЕТ. НСО"

ИНН-КПП
5414100880 - 545301001
Почтовый адрес
632122, Новосибирская область , ТАТАРСКИЙ Р-Н, Г. ТАТАРСК, УЛ. СМИРНОВСКАЯ, Д.109
Местонахождение
632122, Новосибирская область , ТАТАРСКИЙ Р-Н, Г. ТАТАРСК, УЛ. СМИРНОВСКАЯ, Д.109

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Смирновская, 109, помещение склада аптеки.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лукьянова Екатерина Ивановна, 8-383-6420405, eylukyanova@mznso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
25 Упаковка1 750,88 ₽43 772 ₽
2
Раствор формальдегида
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Упаковка2 684,86 ₽13 424,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ