Поставка расходного стоматологического материала
Начальная цена4 890 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300136426000543
ИКЗ
262541410088054530100105370012059244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:17
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:17
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ТАТАРСКАЯ ЦРБ ИМ. 70-ЛЕТ. НСО"
ИНН-КПП
5414100880 - 545301001
Почтовый адрес
632122, Новосибирская область , ТАТАРСКИЙ Р-Н, Г. ТАТАРСК, УЛ. СМИРНОВСКАЯ, Д.109
Местонахождение
632122, Новосибирская область , ТАТАРСКИЙ Р-Н, Г. ТАТАРСК, УЛ. СМИРНОВСКАЯ, Д.109
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Смирновская, 109, помещение склада аптеки.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лукьянова Екатерина Ивановна, 8-383-6420405, eylukyanova@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал стоматологический гипсовый для отливки моделей 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 3 Штука | 1 630 ₽ | 4 890 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ